Главная » 2011 » Апрель » 10 » Организаторам Омского концерта Scorpions придётся раскошелиться
16:15
Организаторам Омского концерта Scorpions придётся раскошелиться

Организаторам омского концерта легендарной группы Scorpions придётся как следует раскошелиться, так как райдер "звёзд" с трудом уместился на 60 страницах. Например, согласно документу, участники коллектива хотят получить номера в пятизвездочной гостинице и отдельный "Мерседес" для каждого из них.

Как пишет top55.info, в бытовом райдере Scorpions прописано, что участникам коллектива должны быть предоставлены номера в пятизвездочной гостинице и отдельный "Мерседес" для каждого из них. Технический райдер группы с трудом уместился на 60 страницах. Общая площадь сцены должна быть не меньше 250 квадратных метров плюс "язык", ведущий в зал, еще 8 метров. А помогать в подготовке шоу будут около 100 человек.

Напомним, концерт группы Scorpions пройдет 22 мая на "Арене-Омск". Эту информацию подтверждает и официальный сайт немецкой группы в листе tourdates. В Омске группа проведет два неполных дня: день прилета и день концерта.

Категория: Отдых ,Увлечения | Просмотров: 571 | Добавил: PohomychGera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Frubrejar  
0
СКАЛДИС - высококлассные решения для автоматизированных систем управления технологическим процессами, научные изыскания и проектирование программного обеспечения.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные IT услуги, как в научно-исследовательских разработках, так и создания ПО всех уровней сложности. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области парамагнитного резонанса и ядерного магнитного резонанса, создание систем контроля качества и АСУ ТП, а также различного ПО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Минни-чат
Онлайн Сервисы
Рисовалка Онлайн * Рисовалка 2
Спорт Онлайн * Переводчик Онлайн
Таблица Цветов HTML * ТВ Онлайн
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0