Главная » 2011 » Июнь » 1 » Сотрудники Финансовой корпорации "УРАЛСИБА" отказываются от курения
14:13
Сотрудники Финансовой корпорации "УРАЛСИБА" отказываются от курения

Во Всемирный день без табака сотрудники Финансовой корпорации "УРАЛСИБ" целыми подразделениями отказываются от курения. В компании стартовала ежегодная кампания "Некурящий офис!", которая продлится один месяц. Для участия зарегистрировалось более четырехсот сотрудников, а также более 60 подразделений в Москве и регионах — в общей сложности 11 тысяч человек. Сотрудники, решившие избавиться от вредной привычки, могут получить профессиональную онлайн-консультацию по вопросам освобождения от никотиновой зависимости, пройти специальные тесты и ознакомиться с информационными материалами.

Для подразделений, в которых наибольший процент курящих откажется от вредной привычки, предусмотрены денежные призы, которые можно будет потратить на спортивное оборудование для офиса — например, на теннисный стол.

Коллеги тех, кто бросает курить, могут направить на их поддержку и свою творческую энергию: для этого на внутреннем портале организован конкурс мотиваторов — специальных картинок с подписями, стимулирующих отказ от табака. Авторы десяти лучших работ будут награждены призами, предоставленными программой "Здоровая Россия" министерства здравоохранения и социального развития РФ.

Благодаря акциям по борьбе с курением, которые системно проводятся в Корпорации в течение последних трех лет, уже около 500 сотрудников навсегда расстались с сигаретой. Стимулирование отказа от табака — одно из направлений интегральной программы по здоровому образу жизни ФК "УРАЛСИБ", которая также помогает сотрудникам достичь здорового веса, контролировать артериальное давление, организовать сбалансированное питание и повышать физическую активность. В 2010 году затраты на проекты по здоровому образу жизни, включая приобретение абонементов для сотрудников в спортивные залы и бассейны, составили 28 миллионов рублей.

Категория: Разное И Курьёзы | Просмотров: 494 | Добавил: PohomychGera | Теги: без, курения, табака, от, отказа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Минни-чат
Онлайн Сервисы
Рисовалка Онлайн * Рисовалка 2
Спорт Онлайн * Переводчик Онлайн
Таблица Цветов HTML * ТВ Онлайн
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0