Главная » 2012 » Март » 6 » Страшные звуки пугают землян
22:26
Страшные звуки пугают землян

На днях мир вновь был взбудоражен странным инцидентом — таинственные и довольно пугающие громкие звуки доносились с неба в разных уголках нашей планеты. В некоторых случаях они были настолько громкими, что из-за них даже срабатывала сигнализация у автомобилей. Небесные звуки можно было услышать в разных регионах Европы. По словам очевидцев, они напоминали тяжкие стоны и звучание мощных труб. Интернет-пользователи активно обсуждают природу этих звуков — ряд блогеров заявляет о приближающемся конце света и втором пришествии Иисуса Христа. Отметим, что ранее страшные звуки слышали в лесах Канады и даже сняли взбудораживший Интернет видеоролик.

Однако ученые пытаются найти этому явлению рациональное объяснение. По словам канадского профессора физики Жан-Пьера Мориса, данные звуки имеют электромагнитную природу и порождены полярным сиянием и радиационным поясом. В свою очередь, геофизик Дэвид Деминг из университета Оклахомы считает, что небесный шум возникает в результате работы телефонных сетей и американской военной авиации. В NASA же предполагают, что эти звуки могут быть связаны с естественным радиоизлучением Земли, которое постоянно испускает наша планета.

Категория: Технологии И Наука | Просмотров: 852 | Добавил: Grishcka008 | Теги: Страшные, пугают, Gerasim, нвостной блог, новости, Новое, звуки, Всё, землян | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Минни-чат
Онлайн Сервисы
Рисовалка Онлайн * Рисовалка 2
Спорт Онлайн * Переводчик Онлайн
Таблица Цветов HTML * ТВ Онлайн
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0